Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Юля. Я мама двух очаровательных малышей: сыночка и лапочки дочки. В настоящее время все мои заботы посвящены моей семье, детям и рукоделию. "Жизнь прекрасна и удивительна!!!!" - стараюсь придерживаться такого принципа.Я рада приветствовать гостей в моем уголке. Желаю всем солнечного настроения и всего самого доброго.

четверг, 2 января 2014 г.

С Новым годом!


Дорогие друзья, постоянные читатели и гости!!! Поздравляю с наступившим Новым годом!!! Желаю счастливого нового года, крепкого здоровья Вам и вашим близким, радости, семейного благополучия, творческого вдохновения, новых планов и их исполнения!!! Новый год — это праздник особый, У него ароматы свои: Мандариновый запах и сдобный, И душистой зеленой хвои... Новый год — это праздник хрустальный: Звон бокалов, шаров перезвон... С ветки тоненькой ангел сусальный В настоящий глядит небосклон... Новый год — это праздник волшебный. Отойдя от дневной суеты, Очень сильно мы, взрослые, верим В то, что сбудутся наши мечты... Это с детства так хочется плакать, Это с детства обидно до слез, Что под елкой скрывается папа, А не с посохом гулким Мороз. Но под бой неизменных курантов Помечтать, словно дети, спешим С озорным, неуемным, азартным Новогодним восторгом души!..

2 комментария:

  1. С Новым Годом!
    а ты получила мою открытку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да получила перед самым новым годом, спасибо большое))) приятно))) (*только ее так долго несли с моей почты до почтового ящика).

      Удалить